安庆公路客运中心站 至 青阳
发车时间 | 目的地 | 备注 | 耗时 |
---|---|---|---|
07:20 | 青阳 | 安庆-屯溪线路,途经青阳 | |
07:50(停班) | 青阳 | 安庆-弋江线路,途经青阳 | |
08:10 | 青阳 | 安庆-屯溪线路,途经青阳 | |
08:40 | 青阳 | 马牙、五溪、青阳,青阳中心汽车站 | 2小时 |
09:40 | 青阳 | 安庆-广德线路,途经青阳 | |
10:30 | 青阳 | 安庆-宣城线路,途经青阳 | |
12:10 | 青阳 | 安庆-南陵线路,途经青阳 | |
12:40 | 青阳 | 马牙、五溪、青阳,青阳中心汽车站 | 2小时 |
12:40 | 青阳 | 安庆-宣城线路,途经青阳 | |
12:40 | 青阳 | 安庆-屯溪线路,途经青阳 | |
13:40 | 青阳 | 马牙、五溪、青阳,青阳中心汽车站 | 2小时 |
14:00 | 青阳 | 安庆-宣城线路,途经青阳 | |
15:20 | 青阳 | 安庆-宣城线路,途经青阳 |