吕梁往来班次线路
来 | 往 | ||
---|---|---|---|
a | 安阳 | 安阳 → 吕梁 | 吕梁 → 安阳 |
b | 白文 | 白文 → 吕梁 | 吕梁 → 白文 |
c | 沧州 | 沧州 → 吕梁 | 吕梁 → 沧州 |
成都 | 成都 → 吕梁 | 吕梁 → 成都 | |
f | 方山 | 方山 → 吕梁 | 吕梁 → 方山 |
汾阳 | 汾阳 → 吕梁 | 吕梁 → 汾阳 | |
h | 红眼川 | 红眼川 → 吕梁 | 吕梁 → 红眼川 |
回龙 | 回龙 → 吕梁 | 吕梁 → 回龙 | |
j | 交城 | 交城 → 吕梁 | 吕梁 → 交城 |
交口 | 交口 → 吕梁 | 吕梁 → 交口 | |
k | 康城 | 康城 → 吕梁 | 吕梁 → 康城 |
l | 岚县 | 岚县 → 吕梁 | 吕梁 → 岚县 |
临县 | 临县 → 吕梁 | 吕梁 → 临县 | |
临沂 | 临沂 → 吕梁 | 吕梁 → 临沂 | |
柳林 | 柳林 → 吕梁 | 吕梁 → 柳林 | |
柳湾 | 柳湾 → 吕梁 | 吕梁 → 柳湾 | |
m | 马坊 | 马坊 → 吕梁 | 吕梁 → 马坊 |
p | 坪头 | 坪头 → 吕梁 | 吕梁 → 坪头 |
s | 石楼 | 石楼 → 吕梁 | 吕梁 → 石楼 |
双池 | 双池 → 吕梁 | 吕梁 → 双池 | |
w | 文水 | 文水 → 吕梁 | 吕梁 → 文水 |
吴城 | 吴城 → 吕梁 | 吕梁 → 吴城 | |
x | 小神头 | 小神头 → 吕梁 | 吕梁 → 小神头 |
孝义 | 孝义 → 吕梁 | 吕梁 → 孝义 | |
隰县 | 隰县 → 吕梁 | 吕梁 → 隰县 | |
邢台 | 邢台 → 吕梁 | 吕梁 → 邢台 | |
兴县 | 兴县 → 吕梁 | 吕梁 → 兴县 | |
y | 阳坡 | 阳坡 → 吕梁 | 吕梁 → 阳坡 |
z | 枣洼 | 枣洼 → 吕梁 | 吕梁 → 枣洼 |
赵家山 | 赵家山 → 吕梁 | 吕梁 → 赵家山 | |
招贤 | 招贤 → 吕梁 | 吕梁 → 招贤 | |
郑州 | 郑州 → 吕梁 | 吕梁 → 郑州 | |
真武山 | 真武山 → 吕梁 | 吕梁 → 真武山 | |
中阳 | 中阳 → 吕梁 | 吕梁 → 中阳 |
离石汽车站
山西省吕梁市离石区
离石汽车客运总站
山西省吕梁市离石区
吕梁市汽车站
山西省吕梁市离石区