南村往来班次线路
来 | 往 | ||
---|---|---|---|
j | 胶南 | 胶南 → 南村 | 南村 → 胶南 |
焦作 | 焦作 → 南村 | 南村 → 焦作 | |
即墨 | 即墨 → 南村 | 南村 → 即墨 | |
l | 莱西 | 莱西 → 南村 | 南村 → 莱西 |
莱阳 | 莱阳 → 南村 | 南村 → 莱阳 | |
莱州 | 莱州 → 南村 | 南村 → 莱州 | |
林州 | 林州 → 南村 | 南村 → 林州 | |
龙口 | 龙口 → 南村 | 南村 → 龙口 | |
p | 蓬莱 | 蓬莱 → 南村 | 南村 → 蓬莱 |
平顶山 | 平顶山 → 南村 | 南村 → 平顶山 | |
平度 | 平度 → 南村 | 南村 → 平度 | |
q | 青岛 | 青岛 → 南村 | 南村 → 青岛 |
x | 新乡 | 新乡 → 南村 | 南村 → 新乡 |
许昌 | 许昌 → 南村 | 南村 → 许昌 | |
y | 烟台 | 烟台 → 南村 | 南村 → 烟台 |
z | 郑州 | 郑州 → 南村 | 南村 → 郑州 |