维西往来班次线路
来 | 往 | ||
---|---|---|---|
b | 巴迪 | 巴迪 → 维西 | 维西 → 巴迪 |
白济汛 | 白济汛 → 维西 | 维西 → 白济汛 | |
d | 大理 | 大理 → 维西 | 维西 → 大理 |
德钦 | 德钦 → 维西 | 维西 → 德钦 | |
h | 鹤庆 | 鹤庆 → 维西 | 维西 → 鹤庆 |
j | 剑川 | 剑川 → 维西 | 维西 → 剑川 |
吉介土 | 吉介土 → 维西 | 维西 → 吉介土 | |
k | 康普 | 康普 → 维西 | 维西 → 康普 |
昆明 | 昆明 → 维西 | 维西 → 昆明 | |
l | 兰坪 | 兰坪 → 维西 | 维西 → 兰坪 |
丽江 | 丽江 → 维西 | 维西 → 丽江 | |
p | 攀天阁 | 攀天阁 → 维西 | 维西 → 攀天阁 |
攀枝花 | 攀枝花 → 维西 | 维西 → 攀枝花 | |
q | 其宗 | 其宗 → 维西 | 维西 → 其宗 |
w | 维登 | 维登 → 维西 | 维西 → 维登 |
x | 下关 | 下关 → 维西 | 维西 → 下关 |
香格里拉 | 香格里拉 → 维西 | 维西 → 香格里拉 | |
小维西 | 小维西 → 维西 | 维西 → 小维西 | |
y | 燕门 | 燕门 → 维西 | 维西 → 燕门 |
岩瓦 | 岩瓦 → 维西 | 维西 → 岩瓦 | |
叶枝 | 叶枝 → 维西 | 维西 → 叶枝 | |
z | 中甸 | 中甸 → 维西 | 维西 → 中甸 |
中路 | 中路 → 维西 | 维西 → 中路 |
维西客运服务中心站
顺城北路64