威县往来班次线路
来 | 往 | ||
---|---|---|---|
a | 安国 | 安国 → 威县 | 威县 → 安国 |
安阳 | 安阳 → 威县 | 威县 → 安阳 | |
b | 北京 | 北京 → 威县 | 威县 → 北京 |
c | 沧州 | 沧州 → 威县 | 威县 → 沧州 |
常熟 | 常熟 → 威县 | 威县 → 常熟 | |
d | 德州 | 德州 → 威县 | 威县 → 德州 |
东光 | 东光 → 威县 | 威县 → 东光 | |
东明 | 东明 → 威县 | 威县 → 东明 | |
东平 | 东平 → 威县 | 威县 → 东平 | |
g | 冠县 | 冠县 → 威县 | 威县 → 冠县 |
h | 邯郸 | 邯郸 → 威县 | 威县 → 邯郸 |
合肥 | 合肥 → 威县 | 威县 → 合肥 | |
河间 | 河间 → 威县 | 威县 → 河间 | |
菏泽 | 菏泽 → 威县 | 威县 → 菏泽 | |
j | 济宁 | 济宁 → 威县 | 威县 → 济宁 |
l | 莱芜 | 莱芜 → 威县 | 威县 → 莱芜 |
廊坊 | 廊坊 → 威县 | 威县 → 廊坊 | |
聊城 | 聊城 → 威县 | 威县 → 聊城 | |
临清 | 临清 → 威县 | 威县 → 临清 | |
临沂 | 临沂 → 威县 | 威县 → 临沂 | |
p | 濮阳 | 濮阳 → 威县 | 威县 → 濮阳 |
s | 三河 | 三河 → 威县 | 威县 → 三河 |
石家庄 | 石家庄 → 威县 | 威县 → 石家庄 | |
t | 泰安 | 泰安 → 威县 | 威县 → 泰安 |
天津 | 天津 → 威县 | 威县 → 天津 | |
w | 潍坊 | 潍坊 → 威县 | 威县 → 潍坊 |
x | 邢台 | 邢台 → 威县 | 威县 → 邢台 |
辛集 | 辛集 → 威县 | 威县 → 辛集 | |
新乡 | 新乡 → 威县 | 威县 → 新乡 | |
y | 阳谷 | 阳谷 → 威县 | 威县 → 阳谷 |
z | 郑州 | 郑州 → 威县 | 威县 → 郑州 |
贺钊客运站
河北省邢台市威县
威县章台汽车站
一零六国道
梨元屯客运站
河北省邢台市威县
常屯客运站
河北省邢台市威县
后辛庄客运站
河北省邢台市威县
高寺路客运站
河北省邢台市威县
威县汽车站
(0319)6162181 / 河北省邢台市威县
侯贯客运站
河北省邢台市威县
贺营客运站
河北省邢台市威县
邵固客运站
河北省邢台市威县
白果树客运站
河北省邢台市威县