肇东往来班次线路
来 | 往 | ||
---|---|---|---|
c | 草原 | 草原 → 肇东 | 肇东 → 草原 |
长安 | 长安 → 肇东 | 肇东 → 长安 | |
昌五 | 昌五 → 肇东 | 肇东 → 昌五 | |
d | 大庆 | 大庆 → 肇东 | 肇东 → 大庆 |
德昌 | 德昌 → 肇东 | 肇东 → 德昌 | |
h | 哈尔滨 | 哈尔滨 → 肇东 | 肇东 → 哈尔滨 |
哈市 | 哈市 → 肇东 | 肇东 → 哈市 | |
宏业 | 宏业 → 肇东 | 肇东 → 宏业 | |
红跃 | 红跃 → 肇东 | 肇东 → 红跃 | |
l | 兰西 | 兰西 → 肇东 | 肇东 → 兰西 |
黎明 | 黎明 → 肇东 | 肇东 → 黎明 | |
q | 青冈 | 青冈 → 肇东 | 肇东 → 青冈 |
青龙 | 青龙 → 肇东 | 肇东 → 青龙 | |
r | 荣兴 | 荣兴 → 肇东 | 肇东 → 荣兴 |
s | 尚家 | 尚家 → 肇东 | 肇东 → 尚家 |
十七 | 十七 → 肇东 | 肇东 → 十七 | |
实验 | 实验 → 肇东 | 肇东 → 实验 | |
四方山 | 四方山 → 肇东 | 肇东 → 四方山 | |
四合 | 四合 → 肇东 | 肇东 → 四合 | |
宋站 | 宋站 → 肇东 | 肇东 → 宋站 | |
绥化 | 绥化 → 肇东 | 肇东 → 绥化 | |
w | 五站 | 五站 → 肇东 | 肇东 → 五站 |
x | 先进 | 先进 → 肇东 | 肇东 → 先进 |
新兴 | 新兴 → 肇东 | 肇东 → 新兴 | |
y | 友谊 | 友谊 → 肇东 | 肇东 → 友谊 |
z | 肇源 | 肇源 → 肇东 | 肇东 → 肇源 |
肇州 | 肇州 → 肇东 | 肇东 → 肇州 |
肇东市公路客运站
黑龙江省绥化市肇东市
肇东客运站
(0455)7712148 / 黑龙江省绥化市肇东市
涝洲客运站
黑龙江省绥化市肇东市