赵公口长途汽车站 至 大城
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 |
---|---|---|---|---|
13:20 | 大城 | 中型高一级 | 152 | 35 |
新发地长途客运站 至 大城
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 |
---|---|---|---|---|
12:30 | 大城 | 中型中级 | 210 | 40 |
木樨园长途汽车站 至 大城
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 |
---|---|---|---|---|
06:20 | 大城 | 中型中级 | 185 | 41 |
07:05 | 大城 | 大型普通级 | 185 | 41 |
07:35 | 大城 | 中型高一级 | 185 | 41 |
08:05 | 大城 | 大型普通级 | 185 | 41 |
08:45 | 大城 | 大型普通级 | 185 | 41 |
09:15 | 大城 | 中型中级 | 185 | 41 |
09:45 | 大城 | 中型中级 | 185 | 41 |
10:15 | 大城 | 中型中级 | 185 | 41 |
10:45 | 大城 | 中型中级 | 185 | 41 |
11:15 | 大城 | 中型中级 | 185 | 41 |
11:45 | 大城 | 中型中级 | 185 | 41 |
12:15 | 大城 | 中型中级 | 185 | 41 |
12:45 | 大城 | 中型中级 | 185 | 41 |
13:15 | 大城 | 中型中级 | 185 | 41 |
13:45 | 大城 | 中型中级 | 185 | 41 |
14:15 | 大城 | 大型普通级 | 185 | 41 |
15:00 | 大城 | 中型中级 | 185 | 41 |