浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
北京到曲阜
北京到曲阜班次查询
汽车站
全国
北京
北京汽车站
返回
北京到曲阜汽车时刻表
赵公口长途汽车站-曲阜
永定门长途汽车站-曲阜
丽泽桥长途汽车站-曲阜
莲花池长途汽车站-曲阜
北京汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
赵公口长途汽车站 至 曲阜
发车时间
目的地
车型
里程
票价
11:10
曲阜
大型卧高一级
591
125
14:00
曲阜
大型卧高一级
600
120
永定门长途汽车站 至 曲阜
发车时间
目的地
车型
里程
票价
08:30
曲阜
大型高一级
655
126
08:40
曲阜
大型高一级
600
144
14:00
曲阜
大型卧高一级
600
163
丽泽桥长途汽车站 至 曲阜
发车时间
目的地
车型
里程
票价
07:40
曲阜
大型高二级
600
142
09:05
曲阜
大型高一级
600
120
09:30
曲阜
大型高一级
933
120
11:30
曲阜
大型高一级
600
120
莲花池长途汽车站 至 曲阜
发车时间
目的地
车型
里程
票价
10:00
曲阜
大型高一级
590
130
16:30
曲阜
大型高三级
590
130
17:00
曲阜
大型卧高一级
590
110
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
街关
宁陵
百楼
石柱
四千瓦
十五里铺
密云
苛罗店
张各庄
平原
铁杆
鄄城
黄岛
韩家峪
沭阳
大葛寨
抚宁
苏州
公安
燕郊
荆门
松原
沿河城
温县
北京汽车站
首都机场汽车站
赵公口长途汽车站
永定门长途汽车站
新发地长途客运站
四惠长途汽车站
木樨园长途汽车站
莲花池长途汽车站
丽泽桥长途汽车站
北郊长途汽车站
八王坟长途汽车站