浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
北京到莘县
北京到莘县班次查询
汽车站
全国
北京
北京汽车站
返回
北京到莘县汽车时刻表
六里桥长途汽车站-莘县
永定门长途汽车站-莘县
新发地长途客运站-莘县
丽泽桥长途汽车站-莘县
北京汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
六里桥长途汽车站 至 莘县
发车时间
目的地
车型
里程
票价
07:20
莘县
大型高一级
500
118
永定门长途汽车站 至 莘县
发车时间
目的地
车型
里程
票价
06:30
莘县
大型高一级
478
130
16:00
莘县
大型普通级
478
103
17:00
莘县
大型高一级
478
130
新发地长途客运站 至 莘县
发车时间
目的地
车型
里程
票价
08:10
莘县
大型高一级
416
81
丽泽桥长途汽车站 至 莘县
发车时间
目的地
车型
里程
票价
07:40
莘县
大型高一级
470
105
15:50
莘县
大型高一级
470
105
16:40
莘县
大型高一级
470
105
17:50
莘县
大型中级
496
86
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
桐城
莱芜
蔡村庵
平里店
金寨
别古庄
军屯
李郁庄
化德
镇原
海港开发区
小辛庄
大阪
西南王
五常
旌德
盐城
沁阳
富位
山阴
珠树坞
天津东站
冯沙窝
扬州
北京汽车站
首都机场汽车站
赵公口长途汽车站
永定门长途汽车站
新发地长途客运站
四惠长途汽车站
木樨园长途汽车站
莲花池长途汽车站
丽泽桥长途汽车站
北郊长途汽车站
八王坟长途汽车站