四惠长途汽车站 至 洇流
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 |
---|---|---|---|---|
06:00 | 洇流 | 大型高一级 | 86 | 27 |
08:20 | 洇流 | 大型高一级 | 86 | 27 |
08:40 | 洇流 | 中型高一级 | 86 | 27 |
09:00 | 洇流 | 大型普通级 | 86 | 27 |
09:15 | 洇流 | 中型中级 | 86 | 27 |
09:45 | 洇流 | 大型普通级 | 86 | 27 |
10:00 | 洇流 | 中型中级 | 86 | 27 |
10:15 | 洇流 | 中型高一级 | 86 | 27 |
10:45 | 洇流 | 大型高一级 | 86 | 27 |
10:55 | 洇流 | 大型普通级 | 86 | 27 |
11:10 | 洇流 | 大型高一级 | 86 | 27 |
11:35 | 洇流 | 大型普通级 | 86 | 27 |
11:55 | 洇流 | 大型普通级 | 86 | 27 |
12:10 | 洇流 | 中型高一级 | 86 | 27 |
12:30 | 洇流 | 中型中级 | 86 | 27 |
12:50 | 洇流 | 中型中级 | 86 | 27 |
13:05 | 洇流 | 中型高一级 | 86 | 27 |
13:20 | 洇流 | 中型中级 | 86 | 27 |
14:15 | 洇流 | 中型高一级 | 86 | 27 |
15:05 | 洇流 | 大型高一级 | 86 | 27 |
15:35 | 洇流 | 中型高一级 | 86 | 27 |
16:15 | 洇流 | 中型高一级 | 86 | 27 |
17:45 | 洇流 | 中型高一级 | 86 | 27 |