北镇客运站 至 大市
发车时间 | 目的地 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|
06:00 | 大市 | 5.00 | 张家坟、达子营 |
06:00 | 大市 | 5.00 | 杨家店、吴家店、正安、王屯 |
06:40 | 大市 | 5.00 | 张家坟、达子营 |
07:20 | 大市 | 5.00 | 张家坟、达子营 |
08:00 | 大市 | 5.00 | 张家坟、达子营 |
10:00 | 大市 | 5.00 | 张家坟、达子营 |
11:00 | 大市 | 5.00 | 张家坟、达子营 |
11:20 | 大市 | 5.00 | 杨家店、吴家店、正安、王屯 |
12:00 | 大市 | 5.00 | 张家坟、达子营 |
13:00 | 大市 | 5.00 | 张家坟、达子营 |
13:50 | 大市 | 北镇-清河门线路,途经大市 | |
14:00 | 大市 | 5.00 | 张家坟、达子营 |
15:00 | 大市 | 5.00 | 张家坟、达子营 |
15:00 | 大市 | 5.00 | 杨家店、吴家店、正安、王屯 |
16:00 | 大市 | 5.00 | 张家坟、达子营 |