浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
彬县到底庙
彬县到底庙班次查询
汽车站
全国
陕西
咸阳
彬县
彬县汽车站
返回
彬县到底庙汽车时刻表
彬县汽车站-底庙
彬县汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
彬县汽车站 至 底庙
发车时间
目的地
票价
备注
07:00-18:00(15分钟一班)
底庙
9.50
底庙客运站-途径义门、北极、西坡、白村
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
广州
东莞
西安
底庙
深圳
赤道
北极
长沙
咸阳
白村
旬邑
野鸡红
义门
西坡
张洪
高陵
店头
铜川
汉中
长武
闫良
渭南
旬邑
周至
眉县
彬县汽车站
彬县汽车站