沧州汽车客运站(西站) 至 东光
沧州汽车客运站(东站) 至 东光
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
06:00-18:00每20分钟一班 | 东光 | 普客-宇通 | 沧州-德州线路,途经东光 | |
07:30-17:35每20分钟一班 | 东光 | 普客-胜利 | 17 | 七间房,大满庄,泊头,火把刘,南霞口,安乐屯,东光 |
09:45 | 东光 | 普客-中通 | 沧州-吴桥线路,途经东光 | |
10:10 | 东光 | 普客-中通 | 沧州-吴桥线路,途经东光 | |
10:40 | 东光 | 普客-中通 | 沧州-吴桥线路,途经东光 | |
11:10 | 东光 | 普客-中巴 | 沧州-何庄线路,途经东光 | |
11:40 | 东光 | 普客-中通 | 沧州-吴桥线路,途经东光 | |
12:15 | 东光 | 普客-中通 | 沧州-吴桥线路,途经东光 | |
12:35 | 东光 | 普客-中通 | 沧州-吴桥线路,途经东光 | |
12:55 | 东光 | 普客-华北 | 沧州-徐王线路,途经东光 | |
13:15 | 东光 | 普客-长鹿 | 沧州-杨寺线路,途经东光 | |
13:35 | 东光 | 普客-胜利 | 沧州-沟店铺线路,途经东光 | |
13:55 | 东光 | 普客-华北 | 沧州-徐王线路,途经东光 | |
14:10 | 东光 | 普客-胜利 | 沧州-大单线路,途经东光 | |
14:15 | 东光 | 普客-长鹿 | 沧州-于集线路,途经东光 | |
14:30 | 东光 | 普客-宇通 | 沧州-龙王李线路,途经东光 | |
14:35 | 东光 | 普客-中通 | 沧州-吴桥线路,途经东光 | |
14:50 | 东光 | 普客-胜利 | 沧州-大单线路,途经东光 | |
14:55 | 东光 | 普客-中通 | 沧州-吴桥线路,途经东光 | |
15:10 | 东光 | 普客-胜利 | 沧州-灯明寺线路,途经东光 | |
15:15 | 东光 | 普客-中通 | 沧州-吴桥线路,途经东光 | |
15:35 | 东光 | 普客-中通 | 沧州-吴桥线路,途经东光 | |
15:50 | 东光 | 普客-胜利 | 沧州-灯明寺线路,途经东光 | |
15:55 | 东光 | 普客-中通 | 沧州-吴桥线路,途经东光 | |
16:15 | 东光 | 普客-中通 | 沧州-吴桥线路,途经东光 | |
16:55 | 东光 | 普客-中通 | 沧州-吴桥线路,途经东光 |