沧州汽车客运站(西站) 至 韩村
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
07:00 | 韩村 | 普客-宇通 | 沧州-定州线路,途经韩村 | |
07:50 | 韩村 | 普客-宇通 | 沧州-定州线路,途经韩村 | |
08:20 | 韩村铺 | 普客-金龙 | 沧州-安平线路,途经韩村铺 | |
09:00 | 韩村 | 普客-宇通 | 沧州-定州线路,途经韩村 | |
10:00 | 韩村 | 普客-宇通 | 沧州-定州线路,途经韩村 | |
11:20 | 韩村 | 普客-宇通 | 沧州-阜平线路,途经韩村 | |
11:30 | 韩村(献县) | 普客-东岳 | 13 | 相国庄,郭尚庄,圈头,北洋村,淮镇,前屯,韩村(献县) |
12:10 | 韩村(肃宁) | 普客-亚星 | 26 | 后堤,柳庄,韩村(肃宁) |
12:40 | 韩村 | 普客-宇通 | 沧州-定州线路,途经韩村 | |
13:50 | 韩村铺 | 普客-金龙 | 沧州-安平线路,途经韩村铺 | |
14:00 | 韩村 | 普客-宇通 | 沧州-定州线路,途经韩村 | |
14:15 | 韩村铺 | 普客-中通 | 沧州-正定线路,途经韩村铺 | |
14:40 | 韩村(献县) | 普客-东岳 | 13 | 相国庄,郭尚庄,圈头,北洋村,淮镇,前屯,韩村(献县) |
14:50 | 韩村 | 普客-宇通 | 沧州-定州线路,途经韩村 | |
16:20 | 韩村(献县) | 普客-东岳 | 13 | 相国庄,郭尚庄,圈头,北洋村,淮镇,前屯,韩村(献县) |