06:20-7:50每20分一班
|
献县
|
普客-亚星 |
17 |
大储村西,崔尔庄西,闫村西,相国庄,郭尚庄,圈头,北洋村,淮镇,大郭庄,王三孝,陵上寺,流海马头,河城街,献县 |
07:30
|
献县(高)
|
高客-金龙 |
21 |
献县(高) |
08:00-12:40每10分一班
|
献县
|
普客-亚星 |
17 |
大储村西,崔尔庄西,闫村西,相国庄,郭尚庄,圈头,北洋村,淮镇,大郭庄,王三孝,陵上寺,流海马头,河城街,献县 |
08:30
|
献县(高)
|
高客-金龙 |
21 |
献县(高) |
09:00
|
献县(高)
|
高客-金龙 |
21 |
献县(高) |
09:00
|
献县
|
普客-宇通 |
|
沧州-彭村线路,途经献县 |
09:30
|
献县(高)
|
高客-金龙 |
21 |
献县(高) |
09:40
|
献县
|
普客-金龙 |
|
沧州-尧上线路,途经献县 |
10:0010:30-17:30每小时一班
|
献县(高)
|
高客-金龙 |
21 |
献县(高) |
11:30
|
韩村(献县)
|
普客-东岳 |
13 |
相国庄,郭尚庄,圈头,北洋村,淮镇,前屯,韩村(献县) |
12:50
|
献县
|
普客-宇通 |
|
沧州-彭村线路,途经献县 |
13:00-17:40每10分一班
|
献县
|
普客-亚星 |
17 |
大储村西,崔尔庄西,闫村西,相国庄,郭尚庄,圈头,北洋村,淮镇,大郭庄,王三孝,陵上寺,流海马头,河城街,献县 |
13:20
|
献县
|
普客-长鹿 |
|
沧州-龙驹线路,途经献县 |
13:50
|
献县
|
普客-亚星 |
|
沧州-临河线路,途经献县 |
14:00
|
献县
|
普客-亚星 |
|
沧州-孔庄线路,途经献县 |
14:10
|
献县
|
普客-亚星 |
|
沧州-西城线路,途经献县 |
14:40
|
韩村(献县)
|
普客-东岳 |
13 |
相国庄,郭尚庄,圈头,北洋村,淮镇,前屯,韩村(献县) |
15:20
|
献县
|
普客-金龙 |
|
沧州-尧上线路,途经献县 |
16:10
|
献县
|
普客-宇通 |
|
沧州-彭村线路,途经献县 |
16:20
|
韩村(献县)
|
普客-东岳 |
13 |
相国庄,郭尚庄,圈头,北洋村,淮镇,前屯,韩村(献县) |