沧州汽车客运站(东站) 至 盐山
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
06:13-18:00每7分钟一班 | 盐山 | 普客-华北 | 12 | 旧州,强庄子,忤龙堂,李家铺,辛店,盐山 |
08:30 | 盐山 | 普客-华北 | 沧州-小李线路,途经盐山 | |
08:45 | 盐山 | 普客-中巴 | 沧州-吉科线路,途经盐山 | |
09:10 | 盐山 | 普客-宇通 | 沧州-圣佛线路,途经盐山 | |
09:30 | 盐山 | 普客-华北 | 沧州-小李线路,途经盐山 | |
09:30 | 盐山 | 普客-胜利 | 沧州-旧县线路,途经盐山 | |
09:40 | 盐山 | 普客-长鹿 | 沧州-杨集线路,途经盐山 | |
09:50 | 盐山 | 普客-华北 | 沧州-缷楼线路,途经盐山 | |
10:15 | 盐山 | 普客-中巴 | 沧州-十四户线路,途经盐山 | |
10:30 | 盐山 | 普客-长鹿 | 沧州-杨集线路,途经盐山 | |
10:45 | 盐山 | 普客-中巴 | 沧州-大商线路,途经盐山 | |
10:50 | 盐山 | 普客-胜利 | 沧州-旧县线路,途经盐山 | |
13:15 | 盐山 | 普客-华北 | 沧州-小李线路,途经盐山 | |
14:20 | 盐山 | 普客-胜利 | 沧州-旧县线路,途经盐山 | |
14:50 | 盐山 | 普客-中巴 | 沧州-吉科线路,途经盐山 | |
15:10 | 盐山 | 普客-宇通 | 沧州-圣佛线路,途经盐山 | |
15:20 | 盐山 | 普客-长鹿 | 沧州-杨集线路,途经盐山 | |
15:30 | 盐山 | 普客-华北 | 沧州-缷楼线路,途经盐山 | |
15:50 | 盐山 | 普客-中巴 | 沧州-十四户线路,途经盐山 | |
16:05 | 盐山 | 普客-长鹿 | 沧州-杨集线路,途经盐山 | |
16:20 | 盐山 | 普客-华北 | 沧州-小李线路,途经盐山 | |
16:20 | 盐山 | 普客-胜利 | 沧州-旧县线路,途经盐山 | |
16:50 | 盐山 | 普客-中巴 | 沧州-大商线路,途经盐山 |