长春黄河路客运站 至 双阳东
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|
06:30 | 双阳东 | 班次625 | 13.00 | 途径双阳东,终点站:烟筒山 | |
07:00 | 双阳东 | 班次144 | 12.00 | 终点站:双阳东 | |
07:30 | 双阳东 | 班次575 | 12.00 | 终点站:双阳东 | |
08:00 | 双阳东 | 班次136 | 12.00 | 终点站:双阳东 | |
08:30 | 双阳东 | 班次142 | 12.00 | 终点站:双阳东 | |
09:30 | 双阳东 | 班次911 | 12.00 | 终点站:双阳东 | |
10:00 | 双阳东 | 班次025 | 12.00 | 终点站:双阳东 | |
11:00 | 双阳东 | 班次615 | 12.00 | 终点站:双阳东 | |
11:30 | 双阳东 | 班次107 | 12.00 | 终点站:双阳东 | |
12:00 | 双阳东 | 班次131 | 12.00 | 终点站:双阳东 | |
12:30 | 双阳东 | 班次415 | 15.00 | 终点站:双阳东 | |
12:50 | 双阳东 | 班次140 | 12.00 | 终点站:双阳东 | |
13:25 | 双阳东 | 班次143 | 12.00 | 终点站:双阳东 | |
14:10 | 双阳东 | 班次145 | 12.00 | 终点站:双阳东 | |
15:15 | 双阳东 | 班次407 | 12.00 | 终点站:双阳东 | |
15:45 | 双阳东 | 班次205 | 12.00 | 终点站:双阳东 | |
16:10 | 双阳东 | 班次705 | 12.00 | 终点站:双阳东 | |
16:40 | 双阳东 | 班次605 | 12.00 | 终点站:双阳东 |
长春汽车站客运南站 至 双阳东
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|
- | 双阳东 | 中级中型 | 76 | 双阳区客运公司/蒋家屯/吉A91760/回程时间/11:00AM | |
06:00 | 双阳东 | 中级中型 | 76 | 长春市公路客运总公司/蒋家屯/吉AB1206/回程时间/9:00AM | |
06:30 | 双阳东线 | 中级大型 | 长春-烟筒山线路,途经双阳东线 | ||
07:00 | 双阳东 | 中级中型 | 76 | 长春市公路客运总公司/蒋家屯/吉A18901/回程时间/10:00AM | |
08:00 | 双阳东 | 中级中型 | 76 | 长春市公路客运总公司/蒋家屯/吉A18870/回程时间/11:40AM | |
10:00 | 双阳东 | 中级中型 | 78 | 双阳区客运公司/蒋家屯/吉A91694、91760/回程时间/6:00AM | |
10:30 | 双阳东 | - | 76 | 双阳区客运公司/蒋家屯/吉A92308、92199/回程时间/7:00AM | |
10:45 | 双阳东 | 中级中型 | 76 | 双阳区利民客运户/蒋家屯/吉A92160/回程时间/8:00AM | |
11:15 | 双阳东 | 中级中型 | 76 | 长春市公路客运总公司/蒋家屯/吉AB1201/回程时间/2:30PM | |
12:00 | 双阳东 | 中级中型 | 76 | 长春市公路客运总公司/蒋家屯/吉AB1206/回程时间/3:30PM | |
14:45 | 双阳东 | 中级中型 | 76 | 双阳区惠臣客运户/蒋家屯/吉A91245/回程时间/9:30AM | |
15:30 | 双阳东 | 中级中型 | 76 | 双阳区客运公司/蒋家屯/吉A91712/回程时间/11:30AM |