常熟南门汽车客运站(常熟南站) 至 盛泽
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
07:05 | 盛泽 | 中型高一 | 32.0 | 途径盛泽,终点站:嘉兴 |
08:10 | 盛泽 | 中型高一 | 32.0 | 途径盛泽,终点站:嘉兴 |
09:35 | 盛泽 | 中型高一 | 32.0 | 途径盛泽,终点站:嘉兴 |
10:22 | 盛泽 | 大型高一 | 31.0 | 终点站:盛泽 |
10:55 | 盛泽 | 中型高一 | 32.0 | 途径盛泽,终点站:嘉兴 |
11:30 | 盛泽 | 大型高一 | 31.0 | 终点站:盛泽 |
12:20 | 盛泽 | 中型高一 | 32.0 | 途径盛泽,终点站:嘉兴 |
13:40 | 盛泽 | 中型高一 | 32.0 | 途径盛泽,终点站:嘉兴 |
15:10 | 盛泽 | 中型高一 | 32.0 | 途径盛泽,终点站:嘉兴 |
15:35 | 盛泽 | 大型高一 | 31.0 | 终点站:盛泽 |
16:25 | 盛泽 | 中型高一 | 32.0 | 途径盛泽,终点站:嘉兴 |
16:52 | 盛泽 | 大型高一 | 31.0 | 终点站:盛泽 |