浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
常州到日照
常州到日照班次查询
汽车站
全国
江苏
常州
常州汽车站
返回
常州到日照汽车时刻表
常州汽车客运东站-日照
常州汽车北站-日照
常州汽车站-日照
常州汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
常州汽车客运东站 至 日照
发车时间
目的地
车型
票价
备注
耗时
10:20
日照道口
大型高二
155
班次-PT1728
常州汽车北站 至 日照
发车时间
目的地
车型
票价
备注
耗时
08:50
日照
大型高一
169.0
终点站:日照
8
08:50
日照
大型高一
156
班次-PT0041
10:25
日照道口
大型高一
164.0
途径日照道口,终点站:潍坊
7
16:10
日照
大型高一
164.0
途径日照,终点站:烟台
7
17:00
日照道口
大型高一
156
班次-PT0643
19:50
日照道口
卧铺高一
156
班次-PT0069
常州汽车站 至 日照
发车时间
目的地
车型
票价
备注
耗时
08:20
日照
大型高一
158
班次-PT0041
09:55
日照道口
大型高二
158
班次-PT1728
16:30
日照道口
大型高一
158
班次-PT0643
19:20
日照道口
卧铺高一
158
班次-PT0069
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
营南桥
沛县
上海
建湖
连云港
金华道口
奉贤
路桥道口
舒城道口
灵壁
吴江
河源道口
晓墅
乌镇
成武
安丘
徐州(中转)
孟河
苍南
油坊
丹阳
东营
顾庄
舒城
常州汽车站
常州花园汽车站
常州汽车站
常州汽车客运东站
常州汽车北站
天宁寺如意素斋馆门口
常州旅游集散中心