浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
重庆到华蓥
重庆到华蓥班次查询
汽车站
全国
重庆
重庆汽车站
返回
重庆到华蓥汽车时刻表
渝运集团渝中区汽车总站-华蓥
重庆龙头寺长途汽车南站-华蓥
重庆长途汽车站-华蓥
重庆汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
渝运集团渝中区汽车总站 至 华蓥
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
08:00
华蓥
中高一级
143
43
09:30
华蓥
中高一级
143
43
10:50
华蓥
中高一级
143
43
13:20
华蓥
中高一级
143
43
15:20
华蓥
中高一级
143
43
16:10
华蓥
中高一级
143
43
17:50
华蓥
中高一级
143
43
重庆龙头寺长途汽车南站 至 华蓥
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
09:30
华蓥
中高一级
44.00
班次-8224
10:10
华蓥
中高一级
44.00
班次-8223
12:30
华蓥
中高一级
44.00
班次-8523
15:00
华蓥
中高一级
44.00
班次-8524
16:50
华蓥
中高一级
44.00
班次-8222
19:10
华蓥
中高一级
44.00
班次-8522
重庆长途汽车站 至 华蓥
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
07:30-17:30
华蓥
中型普通、中级、卧铺、高一级
134
19、25、26、28
08:50
华蓥
中高一级
47.00
班次-6334
16:30
华蓥
中高一级
47.00
班次-6235
18:20
华蓥
中高一级
47.00
班次-6433
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
长生(高速)
驻马店
晋城
焦淮
长生(老路)
温水
达州
虎城
射洪
三汇
太平古镇(古蔺)中转
鱼嘴
芭蕉
金刀峡
杨家
三汇坝
綦江
仁寿
溪口
巫溪县
水头
丰盛(老路)
自怀
巫山
重庆汽车站
重庆长途汽车站
重庆龙头寺长途汽车南站
陈家坪汽车站
重庆四公里交通换乘枢纽站
重庆汽车站
重庆龙头寺旅游集散中心
重庆菜园坝旅游集散中心
沙坪坝汽车站
重庆汽车北站
龙洲湾交通换乘枢纽站