浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
重庆到南川
重庆到南川班次查询
汽车站
全国
重庆
重庆汽车站
返回
重庆到南川汽车时刻表
龙洲湾交通换乘枢纽站-南川
江南交通换乘枢纽站-南川
重庆龙头寺汽车北站-南川
重庆江北国际机场长途客车站-南川
重庆龙头寺长途汽车南站-南川
重庆朝天门汽车总站-南川
重庆汽车站-南川
重庆汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
龙洲湾交通换乘枢纽站 至 南川
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
07:00
南川
中高一级
47.00
班次-00601
江南交通换乘枢纽站 至 南川
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
09:00
南川
大型中级
29.00
班次-2011
14:10
南川
大型中级
29.00
班次-2012
重庆龙头寺汽车北站 至 南川
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
15:30
南川
中高一级
32.00
班次-4222
18:10
南川
中高一级
32.00
班次-4223
重庆江北国际机场长途客车站 至 南川
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
11:00
南川
中型中级
41.00
班次-1101
13:00
南川
中型中级
41.00
班次-1102
15:00
南川
中型中级
41.00
班次-1103
17:00
南川
中型中级
41.00
班次-1104
19:00
南川
中型中级
41.00
班次-1105
重庆龙头寺长途汽车南站 至 南川
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
08:00
南川
中高一级
32.00
班次-7530
09:30
南川
中高一级
32.00
班次-7531
11:00
南川
中高一级
32.00
班次-7532
13:30
南川
中高一级
32.00
班次-7533
15:10
南川
中高一级
32.00
班次-7534
17:40
南川
中高一级
32.00
班次-7535
重庆朝天门汽车总站 至 南川
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
11:50
南川区
152
46
重庆汽车站 至 南川
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
08:30
南川
中型中级
32.00
班次-75341
09:40
南川
中型中级
32.00
班次-7530
11:30
南川
中型中级
32.00
班次-7533
13:10
南川
中型中级
32.00
班次-7570
14:30
南川
中型中级
32.00
班次-7536
15:50
南川
中型中级
32.00
班次-7534
17:00
南川
中型中级
32.00
班次-7538
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
石角
九龙县
长岭(老路)
三亚
吴家
兴隆县
柏溪(宜宾)
松溉(永川中转)
西沱
李渡
黑山谷北门游客中心
福鼎
蒲江
苍南
太平古镇
万善
南江
兴仁(邻水)
丰盛
永胜县
安居古城
永安
飞龙
忠县(配)
重庆汽车站
重庆长途汽车站
重庆龙头寺长途汽车南站
陈家坪汽车站
重庆四公里交通换乘枢纽站
重庆汽车站
重庆龙头寺旅游集散中心
重庆菜园坝旅游集散中心
沙坪坝汽车站
重庆汽车北站
龙洲湾交通换乘枢纽站