浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
重庆到忠县
重庆到忠县班次查询
汽车站
全国
重庆
重庆汽车站
返回
重庆到忠县汽车时刻表
江南交通换乘枢纽站-忠县
重庆龙头寺汽车北站-忠县
渝运集团渝中区汽车总站-忠县
重庆长途汽车站-忠县
重庆汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
江南交通换乘枢纽站 至 忠县
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
10:00
忠县(配)
大高二级
82.00
班次-3001
重庆龙头寺汽车北站 至 忠县
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
08:50
忠县
大高二级
81.00
班次-3331
11:30
忠县
大高二级
81.00
班次-3332
14:30
忠县
大高二级
81.00
班次-3333
16:50
忠县
大高二级
81.00
班次-3334
渝运集团渝中区汽车总站 至 忠县
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
07:00
忠县
中型中级
255
77
09:20
忠县
中型中级
255
77
11:40
忠县
中型中级
255
77
15:00
忠县
中型中级
255
77
重庆长途汽车站 至 忠县
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
07:00
忠县
中型中级
255
54
09:20
忠县
中型中级
255
54
11:40
忠县
中型中级
255
54
15:00
忠县
中型中级
255
54
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
荆门
新埸
长寿古镇
乐善
渔洞
南彭(老路)
湄潭
温岭
连云港
中敖
夹江
姜家(老路)
茶山竹海(永川)中转
白马
丁家
莲花
望川
犍为
兴隆(烈面)
晋城
白岩
清溪
璧山
峨边
重庆汽车站
重庆长途汽车站
重庆龙头寺长途汽车南站
陈家坪汽车站
重庆四公里交通换乘枢纽站
重庆汽车站
重庆龙头寺旅游集散中心
重庆菜园坝旅游集散中心
沙坪坝汽车站
重庆汽车北站
龙洲湾交通换乘枢纽站