浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
大邑到中兴
大邑到中兴班次查询
汽车站
全国
四川
成都
大邑
大邑汽车站
返回
大邑到中兴汽车时刻表
大邑客运中心-中兴
大邑汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
大邑客运中心 至 中兴
发车时间
目的地
里程
07:40-16:50
中兴
52
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
彭州
双流县华阳
文沙大桥
成都东客站
双流
金沙
乐山
成都金沙车站
新津
新都
三岔
擦耳
斜源
成都新会展中心
沙渠
都江堰
街子
簇桥
白马寺
龙泉驿
上安
悦来
栗子坪
犀浦
大邑汽车站
大邑客运中心