浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
佛山到百色
佛山到百色班次查询
汽车站
全国
广东
佛山
佛山汽车站
返回
佛山到百色汽车时刻表
佛山粤运汽车站-百色
佛山容桂客运站-百色
广佛路口汽车站-百色
佛山汽车站-百色
佛山汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
佛山粤运汽车站 至 百色
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
耗时
17:20
百色
大型卧铺中级
210.00
班次-00611720
佛山容桂客运站 至 百色
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
耗时
13:10
广西百色
大型
240.00
班次-6200
14:10
广西百色
大型
240.00
班次-6201
广佛路口汽车站 至 百色
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
耗时
16:40
百色
大型卧铺-高级-普通
1065
200
路口站-百色汽车客运站,平果、田东
约13小时
佛山汽车站 至 百色
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
耗时
17:00
百色
大型卧铺-高级-普通
佛山-广西百色线路,途经百色
17:00
广西百色
大型卧铺-高级-普通
1050
250
佛山-百色汽车客运服务站-隆安、平果、田东、田阳、百色
13
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
遥田
惠东
湘潭
赣州
新兴
三江
九江
永平
宝安南头关
马朗
吴川
德保
广西八步
贵州贵阳
云安白石
华城路口
广西灵峰
新宁
海丰
湖南湘阴
南阳
岗坪
番禺新站
商业城
佛山汽车站
佛山汽车站
佛山高明客运站
佛山粤运汽车站
佛山容桂客运站
佛山市石湾汽车客运站
东方广场汽车站
岭南公交枢纽站
广佛路口汽车站
南海区官窑汽车站
佛山城巴总站