佛山高明客运站 至 老隆
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|
08:00 | 老隆 | 大型 | 140.00 | 班次-7701 |
佛山汽车站 至 老隆
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 | 耗时 |
---|---|---|---|---|---|---|
07:30 | 老隆 | 大型座席-高级-普通 | 340 | 128 | 东源、老隆 | 4.5 |
07:30 | 老隆 | 大型 | 122.00 | 班次-6762214 | ||
07:50 | 老隆路口 | 大型座席-高级-普通 | 佛山-梅州线路,途经老隆路口 | |||
07:50 | 老隆路口 | 大型 | 122.00 | 班次-6765198 | ||
08:00 | 老隆路口 | 大型 | 122.00 | 班次-6765213 | ||
08:00 | 老隆路口 | 大型座席-高级-普通 | 佛山-兴宁线路,途经老隆路口 | |||
09:45 | 老隆路口 | 大型座席-高级-普通 | 佛山-梅州线路,途经老隆路口 | |||
10:20 | 老隆路口 | 大型座席-高级-普通 | 佛山-蕉岭线路,途经老隆路口 | |||
10:20 | 老隆路口 | 大型 | 122.00 | 班次-6761966 | ||
13:10 | 老隆 | 大型座席-高级-普通 | 340 | 128 | 东源、老隆 | 4.5 |
13:10 | 老隆 | 大型 | 122.00 | 班次-6762215 | ||
13:35 | 老隆路口 | 大型 | 130.00 | 班次-6766019 | ||
14:30 | 老隆路口 | 大型 | 122.00 | 班次-6762016 | ||
14:30 | 老隆路口 | 大型座席-高级-普通 | 佛山-梅州线路,途经老隆路口 | |||
15:40 | 老隆路口 | 大型座席-高级-直达 | 佛山-五华线路,途经老隆路口 | |||
16:00 | 老隆路口 | 大型座席-高级-普通 | 佛山-兴宁线路,途经老隆路口 | |||
16:00 | 老隆路口 | 大型 | 122.00 | 班次-6765214 | ||
18:40 | 老隆路口 | 大型 | 122.00 | 班次-6762030 | ||
18:40 | 老隆路口 | 大型座席-高级-普通 | 佛山-梅州线路,途经老隆路口 |