15:30
|
泉州路口
|
大型卧铺-高级-普通 |
|
|
佛山-福建福州线路,途经泉州路口 |
|
16:50
|
泉州路口
|
大型卧铺-高级-普通 |
|
|
佛山-福建福州线路,途经泉州路口 |
|
17:30
|
泉州路口
|
大型卧铺-高级-直达 |
|
|
佛山-福建福州线路,途经泉州路口 |
|
18:20
|
泉州
|
大型卧铺-高级-直达 |
|
|
佛山-福建德化线路,途经泉州 |
|
18:30
|
泉州
|
大型 |
|
230.00 |
班次-6733917 |
|
18:50
|
泉州
|
大型 |
|
230.00 |
班次-6733964 |
|
19:00
|
福建泉州
|
大型 |
|
230.00 |
班次-6733968 |
|
19:30
|
福建泉州
|
大型卧铺-高级-直达 |
856 |
230 |
石湾汽车站-泉州汽车站-官桥、厦门路口、晋江、泉州 |
11 |
19:30
|
泉州
|
大型卧铺-高级-直达 |
|
|
佛山-福建泉州线路,途经泉州 |
|
19:40
|
福建泉州
|
大型 |
|
230.00 |
班次-6733966 |
|
19:40
|
泉州
|
大型卧铺-高级-直达 |
|
|
佛山-福建南安线路,途经泉州 |
|
20:30
|
福建泉州
|
大型卧铺-高级-直达 |
856 |
230 |
石湾汽车站-泉州汽车站-官桥、厦门路口、晋江、泉州 |
11 |
20:30
|
泉州
|
大型卧铺-高级-直达 |
|
|
佛山-福建泉州线路,途经泉州 |
|
20:50
|
泉州
|
大型卧铺-高级-直达 |
|
|
佛山-福建泉州线路,途经泉州 |
|
20:50
|
福建泉州
|
大型卧铺-高级-直达 |
856 |
230 |
石湾汽车站-泉州汽车站-官桥、厦门路口、晋江、泉州 |
11 |