罗冲围客运站 至 北滘
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|
06:50:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
07:15:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
07:40:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
08:00:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
08:20:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
08:45:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
09:10:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
09:30:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
09:55:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
10:20:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
10:50:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
11:15:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
11:50:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
12:15:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
12:40:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
13:10:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
13:30:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
14:00:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
14:20:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
14:45:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
15:10:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
15:40:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
16:05:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
16:30:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
16:50:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
17:45:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
18:20:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 | ||
19:30:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 广州-中山线路,途经北滘 |
芳村汽车客运站 至 北滘
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|
06:50 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 暂无 | 10 | |
09:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 暂无 | 10 | |
09:30 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 暂无 | 10 | |
09:45 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 暂无 | 暂无 | |
09:55 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 暂无 | 10 | |
10:50 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 暂无 | 10 | |
11:30 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 暂无 | 10 | |
11:55 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 暂无 | 10 | |
13:05 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 暂无 | 10 | |
14:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 暂无 | 10 | |
14:15 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 暂无 | 10 | |
15:35 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 暂无 | 10 | |
15:45 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 暂无 | 暂无 | |
16:05 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 暂无 | 10 | |
16:35 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 暂无 | 10 | |
17:10 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 暂无 | 10 | |
17:30 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 暂无 | 10 | |
18:00 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 暂无 | 10 | |
19:15 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 暂无 | 10 | |
20:10 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 暂无 | 10 | |
20:45 | 北滘 | 普通大型座席高级 | 暂无 | 10 |
天河客运站 至 北滘
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|
06:30 | 北滘 | 班次-7701-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
07:00 | 北滘 | 班次-7702-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
07:30 | 北滘 | 班次-7703-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
07:50 | 北滘 | 班次-7704-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
08:10 | 北滘 | 7705-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
08:30 | 北滘 | 班次-7706-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
09:00 | 北滘 | 班次-7707-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
09:30 | 北滘 | 班次-7708-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
10:00 | 北滘 | 班次-7709-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
10:20 | 北滘 | 班次-7710-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
10:40 | 北滘 | 班次-7711-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
11:10 | 北滘 | 班次-7712-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
11:40 | 北滘 | 班次-7713-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
12:10 | 北滘 | 班次-7714-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
12:40 | 北滘 | 班次-7715-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
13:10 | 北滘 | 班次-7716-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
13:40 | 北滘 | 班次-7717-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
14:00 | 北滘 | 班次-7718-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
14:30 | 北滘 | 班次-7719-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
15:00 | 北滘 | 班次-7720-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
15:20 | 北滘 | 班次-7721-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
16:20 | 北滘 | 班次-7723-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
16:40 | 北滘 | 班次-7724-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
17:10 | 北滘 | 班次-7725-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
17:30 | 北滘 | 班次-7726-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
18:00 | 北滘 | 班次-7727-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
18:30 | 北滘 | 班次-7728-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
19:00 | 北滘 | 班次-7729-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 | |
19:30 | 北滘 | 班次-7730-大型座席高级 | 20元 | 途径北滘,终点站:顺德大良 |