天河客运站 至 开平义祠
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
07:00 | 开平义祠 | 班次-8501-大型座席高级 | 61元 | 途径开平义祠,终点站:开平 |
07:40 | 开平义祠 | 班次-8502-大型座席高级 | 61元 | 途径开平义祠,终点站:开平 |
08:20 | 开平义祠 | 8503-大型座席高级 | 61元 | 途径开平义祠,终点站:开平 |
09:00 | 开平义祠 | 班次-8504-大型座席高级 | 61元 | 途径开平义祠,终点站:开平 |
09:40 | 开平义祠 | 班次-8505-大型座席高级 | 61元 | 途径开平义祠,终点站:开平 |
10:20 | 开平义祠 | 班次-8506-大型座席高级 | 61元 | 途径开平义祠,终点站:开平 |
11:00 | 开平义祠 | 班次-8507-大型座席高级 | 61元 | 途径开平义祠,终点站:开平 |
11:40 | 开平义祠 | 班次-8508-大型座席高级 | 61元 | 途径开平义祠,终点站:开平 |
12:20 | 开平义祠 | 班次-8509-大型座席高级 | 61元 | 途径开平义祠,终点站:开平 |
13:00 | 开平义祠 | 班次-8510-大型座席高级 | 61元 | 途径开平义祠,终点站:开平 |
13:40 | 开平义祠 | 班次-8511-大型座席高级 | 61元 | 途径开平义祠,终点站:开平 |
14:20 | 开平义祠 | 班次-8512-大型座席高级 | 61元 | 途径开平义祠,终点站:开平 |
15:00 | 开平义祠 | 班次-8513-大型座席高级 | 61元 | 途径开平义祠,终点站:开平 |
16:20 | 开平义祠 | 班次-8515-大型座席高级 | 61元 | 途径开平义祠,终点站:开平 |
17:00 | 开平义祠 | 班次-8516-大型座席高级 | 61元 | 途径开平义祠,终点站:开平 |
17:35 | 开平义祠 | 班次-8517-大型座席高级 | 61元 | 途径开平义祠,终点站:开平 |
18:15 | 开平义祠 | 班次-8518-大型座席高级 | 61元 | 途径开平义祠,终点站:开平 |
18:50 | 开平义祠 | 班次-8519-大型座席高级 | 61元 | 途径开平义祠,终点站:开平 |
19:30 | 开平义祠 | 班次-8520-大型座席高级 | 61元 | 途径开平义祠,终点站:开平 |