天河客运站 至 梅州
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|
06:55 | 梅州 | 班次-9635-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
07:20 | 梅州 | 班次-9621-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
07:45 | 梅州 | 班次-9620-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
08:10 | 梅州 | 9623-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
08:35 | 梅州 | 班次-9617-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
09:35 | 梅州 | 班次-9607-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
10:05 | 梅州 | 班次-9608-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
10:30 | 梅州 | 班次-9629-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
10:55 | 梅州 | 班次-9603-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
11:20 | 梅州 | 班次-9611-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
11:45 | 梅州 | 班次-9614-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
12:35 | 梅州 | 班次-9615-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
13:00 | 梅州 | 班次-9633-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
13:25 | 梅州 | 班次-9626-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
13:50 | 梅州 | 班次-9601-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
14:15 | 梅州 | 班次-9605-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
14:40 | 梅州 | 班次-9609-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
15:05 | 梅州 | 班次-9628-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
15:30 | 梅州 | 班次-9632-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
16:20 | 梅州 | 班次-9612-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
16:45 | 梅州 | 班次-9619-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
17:10 | 梅州 | 班次-9618-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
17:35 | 梅州 | 班次-9624-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
18:35 | 梅州 | 班次-9606-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
19:05 | 梅州 | 班次-9622-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
19:35 | 梅州 | 班次-9630-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
20:10 | 梅州 | 班次-9625-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
20:55 | 梅州 | 班次-9600-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 | |
22:40 | 梅州 | 班次-9610-大型座席高级 | 150元 | 终点站:梅州 |