吉林公路客运总站 至 鳌花屯
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
07:20 | 鳌花屯 | 班次2008 | 8.50 | 途径鳌花屯,终点站:太平 |
08:35 | 鳌花屯 | 班次2015 | 8.00 | 途径鳌花屯,终点站:太平 |
08:50 | 鳌花屯 | 班次2016 | 8.00 | 途径鳌花屯,终点站:太平 |
09:35 | 鳌花屯 | 班次2019 | 8.50 | 途径鳌花屯,终点站:太平 |
12:45 | 鳌花屯 | 班次2031 | 8.50 | 途径鳌花屯,终点站:太平 |
13:30 | 鳌花屯 | 班次2036 | 8.00 | 途径鳌花屯,终点站:太平 |
13:40 | 鳌花屯 | 班次2038 | 8.00 | 途径鳌花屯,终点站:杨大桥 |
13:50 | 鳌花屯 | 班次2039 | 8.00 | 途径鳌花屯,终点站:北阳 |
14:20 | 鳌花屯 | 班次2042 | 8.00 | 途径鳌花屯,终点站:加工河 |
15:00 | 鳌花屯 | 班次2047 | 8.00 | 途径鳌花屯,终点站:太平 |
15:40 | 鳌花屯 | 班次2051 | 8.50 | 途径鳌花屯,终点站:太平 |