吉林公路客运总站 至 富岗
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
07:20 | 富岗 | 班次1206 | 9.00 | 途径富岗,终点站:天北 |
09:25 | 富岗 | 班次1222 | 9.00 | 途径富岗,终点站:天北 |
10:35 | 富岗 | 班次1233 | 9.00 | 途径富岗,终点站:天北 |
11:40 | 富岗 | 班次1240 | 7.50 | 途径富岗,终点站:天北 |
12:20 | 富岗 | 班次1244 | 9.00 | 途径富岗,终点站:横道河 |
12:55 | 富岗 | 班次1248 | 9.00 | 途径富岗,终点站:牛心 |
13:25 | 富岗 | 班次1252 | 8.50 | 途径富岗,终点站:三个顶 |
14:35 | 富岗 | 班次1266 | 9.00 | 途径富岗,终点站:胜合 |
14:50 | 富岗 | 班次1269 | 9.00 | 途径富岗,终点站:高台沟 |
15:25 | 富岗 | 班次1276 | 8.50 | 途径富岗,终点站:天北 |