吉林公路客运总站 至 海青岭
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
06:30 | 海青岭 | 班次1201 | 16.00 | 途径海青岭,终点站:蛟河 |
07:10 | 海青岭 | 班次1205 | 16.00 | 途径海青岭,终点站:蛟河 |
07:30 | 海青岭 | 班次1207 | 16.00 | 途径海青岭,终点站:蛟河 |
07:50 | 海青岭 | 班次1209 | 16.00 | 途径海青岭,终点站:蛟河 |
08:30 | 海青岭 | 班次1214 | 16.00 | 途径海青岭,终点站:蛟河 |
08:50 | 海青岭 | 班次1217 | 16.00 | 途径海青岭,终点站:蛟河 |
08:55 | 海青岭 | 班次1291 | 16.00 | 途径海青岭,终点站:漂河 |
09:30 | 海青岭 | 班次1223 | 16.00 | 途径海青岭,终点站:蛟河 |
09:50 | 海青岭 | 班次1226 | 16.00 | 途径海青岭,终点站:蛟河 |
10:30 | 海青岭 | 班次1232 | 16.00 | 途径海青岭,终点站:蛟河 |
11:10 | 海青岭 | 班次1236 | 16.00 | 途径海青岭,终点站:蛟河 |
11:45 | 海青岭 | 班次1241 | 16.00 | 途径海青岭,终点站:蛟河 |
12:45 | 海青岭 | 班次1246 | 16.00 | 途径海青岭,终点站:蛟河 |
13:15 | 海青岭 | 班次1251 | 16.00 | 途径海青岭,终点站:蛟河 |
13:45 | 海青岭 | 班次1256 | 16.00 | 途径海青岭,终点站:蛟河 |
14:15 | 海青岭 | 班次1262 | 16.00 | 途径海青岭,终点站:蛟河 |
14:45 | 海青岭 | 班次1268 | 16.00 | 途径海青岭,终点站:蛟河 |
14:49 | 海青岭 | 班次1292 | 16.00 | 途径海青岭,终点站:漂河 |
15:00 | 海青岭 | 班次1271 | 16.00 | 途径海青岭,终点站:林校 |
15:15 | 海青岭 | 班次1274 | 16.00 | 途径海青岭,终点站:蛟河 |
15:45 | 海青岭 | 班次1279 | 16.00 | 途径海青岭,终点站:蛟河 |
16:40 | 海青岭 | 班次1287 | 16.00 | 途径海青岭,终点站:蛟河 |