吉林公路客运总站 至 取柴河
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
06:15 | 取柴河 | 班次2603 | 16.00 | 途径取柴河,终点站:双阳 |
06:30 | 取柴河 | 班次2604 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
07:00 | 取柴河 | 班次2605 | 19.00 | 途径取柴河,终点站:白山市 |
07:10 | 取柴河 | 班次2665 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
08:00 | 取柴河 | 班次2607 | 19.00 | 途径取柴河,终点站:通化 |
08:30 | 取柴河 | 班次2609 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
08:45 | 取柴河 | 班次2610 | 18.00 | 途径取柴河,终点站:柳河 |
09:00 | 取柴河 | 班次2611 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
09:50 | 取柴河 | 班次2615 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
10:10 | 取柴河 | 班次2616 | 19.00 | 途径取柴河,终点站:通化 |
10:30 | 取柴河 | 班次2617 | 18.00 | 途径取柴河,终点站:辽源 |
10:45 | 取柴河 | 班次2618 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:梅河口 |
10:50 | 取柴河 | 班次2628 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
11:00 | 取柴河 | 班次2620 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
11:10 | 取柴河 | 班次2621 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:双阳 |
11:20 | 取柴河 | 班次2622 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
11:30 | 取柴河 | 班次2623 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
11:50 | 取柴河 | 班次2624 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
12:00 | 取柴河 | 班次2626 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
12:20 | 取柴河 | 班次2643 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
12:50 | 取柴河 | 班次2630 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
13:20 | 取柴河 | 班次2634 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
13:50 | 取柴河 | 班次2639 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:驿马 |
14:00 | 取柴河 | 班次2641 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
14:10 | 取柴河 | 班次2627 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
14:30 | 取柴河 | 班次2645 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
15:00 | 取柴河 | 班次2649 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
15:10 | 取柴河 | 班次2650 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
15:30 | 取柴河 | 班次2653 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
15:40 | 取柴河 | 班次2655 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
16:00 | 取柴河 | 班次2657 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
16:20 | 取柴河 | 班次2658 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
16:40 | 取柴河 | 班次2660 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |
17:00 | 取柴河 | 班次2661 | 17.00 | 途径取柴河,终点站:磐石 |