吉林公路客运总站 至 双岔河
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
06:30 | 双岔河 | 班次1201 | 9.00 | 途径双岔河,终点站:蛟河 |
07:10 | 双岔河 | 班次1205 | 9.00 | 途径双岔河,终点站:蛟河 |
07:30 | 双岔河 | 班次1207 | 9.00 | 途径双岔河,终点站:蛟河 |
07:50 | 双岔河 | 班次1209 | 9.00 | 途径双岔河,终点站:蛟河 |
08:30 | 双岔河 | 班次1214 | 9.00 | 途径双岔河,终点站:蛟河 |
08:45 | 双岔河 | 班次1216 | 9.50 | 途径双岔河,终点站:天岗 |
08:50 | 双岔河 | 班次1217 | 9.00 | 途径双岔河,终点站:蛟河 |
09:30 | 双岔河 | 班次1223 | 9.00 | 途径双岔河,终点站:蛟河 |
09:45 | 双岔河 | 班次1225 | 9.50 | 途径双岔河,终点站:天岗 |
09:50 | 双岔河 | 班次1226 | 9.00 | 途径双岔河,终点站:蛟河 |
10:30 | 双岔河 | 班次1232 | 9.00 | 途径双岔河,终点站:蛟河 |
10:45 | 双岔河 | 班次1234 | 9.50 | 途径双岔河,终点站:天岗 |
11:10 | 双岔河 | 班次1236 | 9.00 | 途径双岔河,终点站:蛟河 |
13:35 | 双岔河 | 班次1254 | 8.00 | 途径双岔河,终点站:新华 |
13:40 | 双岔河 | 班次1255 | 8.00 | 途径双岔河,终点站:杨木沟 |
14:25 | 双岔河 | 班次1264 | 9.50 | 途径双岔河,终点站:南台子 |
14:40 | 双岔河 | 班次1267 | 9.50 | 途径双岔河,终点站:七道河 |
15:20 | 双岔河 | 班次1275 | 9.50 | 途径双岔河,终点站:天岗 |
15:40 | 双岔河 | 班次1278 | 9.50 | 途径双岔河,终点站:天岗 |