吉林公路客运总站 至 小绥河
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
14:15 | 小绥河 | 班次3074 | 6.50 | 途径小绥河,终点站:永安 |
14:20 | 小绥河 | 班次3075 | 6.50 | 途径小绥河,终点站:三家子 |
14:35 | 小绥河 | 班次3077 | 5.00 | 途径小绥河,终点站:杨木沟 |
14:40 | 小绥河 | 班次3078 | 6.50 | 途径小绥河,终点站:岔路河 |
14:50 | 小绥河 | 班次3079 | 6.50 | 途径小绥河,终点站:新立 |
14:55 | 小绥河 | 班次3080 | 5.00 | 途径小绥河,终点站:吴什哈 |
15:10 | 小绥河 | 班次3082 | 6.50 | 途径小绥河,终点站:岔路河 |
15:15 | 小绥河 | 班次3083 | 6.50 | 途径小绥河,终点站:繁荣 |
15:45 | 小绥河 | 班次3088 | 6.50 | 途径小绥河,终点站:三家子 |
15:50 | 小绥河 | 班次3089 | 6.50 | 途径小绥河,终点站:星星哨 |
16:30 | 小绥河 | 班次3093 | 6.50 | 途径小绥河,终点站:岔路河 |
16:35 | 小绥河 | 班次3094 | 6.00 | 途径小绥河,终点站:大绥河 |