吉林公路客运总站 至 腰屯
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
07:50 | 腰屯 | 班次1406 | 5.50 | 途径腰屯,终点站:常山 |
09:40 | 腰屯 | 班次1411 | 6.50 | 途径腰屯,终点站:旺起 |
11:00 | 腰屯 | 班次1416 | 5.50 | 途径腰屯,终点站:旺起 |
11:40 | 腰屯 | 班次1417 | 6.50 | 途径腰屯,终点站:常山 |
12:10 | 腰屯 | 班次1419 | 5.00 | 途径腰屯,终点站:大石 |
12:50 | 腰屯 | 班次1423 | 6.50 | 途径腰屯,终点站:小石 |
13:20 | 腰屯 | 班次1427 | 5.50 | 途径腰屯,终点站:桃山 |
13:55 | 腰屯 | 班次1431 | 5.50 | 途径腰屯,终点站:常山 |
14:25 | 腰屯 | 班次1435 | 6.50 | 途径腰屯,终点站:磨天 |
14:55 | 腰屯 | 班次1440 | 6.50 | 途径腰屯,终点站:旺起 |
15:25 | 腰屯 | 班次1444 | 5.50 | 途径腰屯,终点站:三关庙 |
16:00 | 腰屯 | 班次1446 | 6.50 | 途径腰屯,终点站:旺起 |