济南长途汽车西站 至 磁窑
发车时间 | 目的地 | 车型 | 备注 |
---|---|---|---|
06:50-18:25 | 磁窑 | --流水-中级车型 | 济南-济宁线路,途经磁窑 |
07:15 | 磁窑 | --普通-高级车型 | 济南-宁阳线路,途经磁窑 |
07:20 | 磁窑 | --普通-中级车型 | 济南-曲阜线路,途经磁窑 |
07:30 | 磁窑 | --普通-中级车型 | 济南-商丘线路,途经磁窑 |
07:50 | 磁窑 | --普通-中级车型 | 济南-商丘线路,途经磁窑 |
08:45 | 磁窑 | --普通-中级车型 | 济南-邹城线路,途经磁窑 |
09:25 | 磁窑 | --普通-中级车型 | 济南-邹城线路,途经磁窑 |
09:35 | 磁窑 | --普通-中级车型 | 济南-滕州线路,途经磁窑 |
09:45 | 磁窑 | --普通-高级车型 | 济南-宁阳线路,途经磁窑 |
10:05 | 磁窑 | --普通-中级车型 | 济南-邹城线路,途经磁窑 |
10:15 | 磁窑 | --普通-中级车型 | 济南-滕州线路,途经磁窑 |
10:35 | 磁窑 | --普通-高级车型 | 济南-宁阳线路,途经磁窑 |
10:55 | 磁窑 | --普通-中级车型 | 济南-滕州线路,途经磁窑 |
11:35 | 磁窑 | --普通-中级车型 | 济南-滕州线路,途经磁窑 |
12:25 | 磁窑 | --普通-中级车型 | 济南-滕州线路,途经磁窑 |
13:45 | 磁窑 | --普通-中级车型 | 济南-商丘线路,途经磁窑 |
14:15 | 磁窑 | --普通-高级车型 | 济南-宁阳线路,途经磁窑 |
14:20 | 磁窑 | --普通-中级车型 | 济南-曲阜线路,途经磁窑 |
15:05 | 磁窑 | --普通-高级车型 | 济南-宁阳线路,途经磁窑 |
15:45 | 磁窑 | --普通-中级车型 | 济南-商丘线路,途经磁窑 |
15:55 | 磁窑 | --普通-高级车型 | 济南-宁阳线路,途经磁窑 |
16:30 | 磁窑 | --普通-中级车型 | 济南-泗水线路,途经磁窑 |
16:40 | 磁窑 | --普通-中级车型 | 济南-曲阜线路,途经磁窑 |
16:55 | 磁窑 | --普通-高级车型 | 济南-宁阳线路,途经磁窑 |
17:15 | 磁窑 | --普通-中级车型 | 济南-商丘线路,途经磁窑 |
18:00 | 磁窑 | --普通-中级车型 | 济南-曲阜线路,途经磁窑 |
济南长途汽车东站 至 磁窑
发车时间 | 目的地 | 车型 | 备注 |
---|---|---|---|
12:00 | 磁窑 | 济南-新泰线路,途经磁窑 |
济南长途客运中心站 至 磁窑
发车时间 | 目的地 | 车型 | 备注 |
---|---|---|---|
11:00 | 磁窑立交 | 亚星-普通-普通车型 | 济南-邹城线路,途经磁窑立交 |