浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
梅州到惠州
梅州到惠州班次查询
汽车站
全国
广东
梅州
梅州汽车站
返回
梅州到惠州汽车时刻表
锭子桥汽车站-惠州
江北汽车站-惠州
梅州江南客运站-惠州
梅州汽车总站-惠州
梅州汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
锭子桥汽车站 至 惠州
发车时间
目的地
车型
票价
备注
08:40
惠州
大型座席高一级
130.00
班次-ZD0114
09:40
惠州
大型座席高一级
130.00
班次-ZD0111
13:50
惠州
大型座席高一级
130.00
班次-91ZD0112
15:50
惠州
大型座席高一级
130.00
班次-ZD0113
江北汽车站 至 惠州
发车时间
目的地
车型
票价
备注
08:10
惠州
大巴
直通
15:00
惠州
大巴
直通
梅州江南客运站 至 惠州
发车时间
目的地
车型
票价
备注
08:20
惠州
大型座席高一级
130.00
班次-ZD0114
09:20
惠州
大型座席高一级
130.00
班次-ZD0111
15:30
惠州
大型座席高一级
130.00
班次-ZD0113
梅州汽车总站 至 惠州
发车时间
目的地
车型
票价
备注
08:00
惠州
大型座席高一级
130.00
班次-ZD0114
09:00
惠州
大型座席高一级
130.00
班次-ZD0111
13:30
惠州
大型座席高一级
130.00
班次-91ZD0112
15:10
惠州
大型座席高一级
130.00
班次-ZD0113
15:40
惠州
大型座席高一级
130.00
班次-ZD0116
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
晋江
翁城
坪地
蕉岭新铺
罗岗
涫渡
茶阳
厦门
平远
中山三乡
惠东
小胜
株洲
深圳福永
中山
普宁服装城
潮州
中山石岐
茂芝
海口
五华(大大线)
黄金
洲瑞
泉州
梅州汽车站
锭子桥汽车站
梅州汽车总站
梅州江南客运站
月梅汽车客运站
江北汽车站