浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
梅州到南桥
梅州到南桥班次查询
汽车站
全国
广东
梅州
梅州汽车站
返回
梅州到南桥汽车时刻表
梅州江南客运站-南桥
梅州汽车总站-南桥
梅州汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
梅州江南客运站 至 南桥
发车时间
目的地
车型
票价
备注
07:00
南桥
大型座席高二级
35.00
班次-91PT0260
梅州汽车总站 至 南桥
发车时间
目的地
车型
票价
备注
07:15
南桥
大型座席高一级
37.00
班次-91PT0271
12:25
南桥
大型座席高一级
37.00
班次-91PT0273
13:25
南桥
大型座席高一级
37.00
班次-91PT0272
17:30
南桥
流水班
40.00
班次--
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
连城
南桥
新塘
漳州
五华(大大线)
潭江
龙村
蕉岭新铺
小陶
径门
邵东
香港九龙
沙县
九峰
郭车
东莞南城
泥陂
公明
新丰
深圳
武平
周江
深圳银湖
中山小榄
梅州汽车站
锭子桥汽车站
梅州汽车总站
梅州江南客运站
月梅汽车客运站
江北汽车站