浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
南安到三明
南安到三明班次查询
汽车站
全国
福建
泉州
南安
南安汽车站
返回
南安到三明汽车时刻表
诗山汽车站-三明
洪濑汽车站-三明
南安汽车站-三明
南安汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
诗山汽车站 至 三明
发车时间
目的地
车型
票价
备注
08:50
三明
座席大型高一级
75.00
班次-南2704H
09:30
三明
座席大型高二级
76.00
班次-南2706A
14:55
三明
座席大型高二级
79.00
班次-南2706
洪濑汽车站 至 三明
发车时间
目的地
车型
票价
备注
08:15
三明
座席大型高一级
78.00
班次-南2704H
08:50
三明
座席大型高二级
80.00
班次-南2706A
15:30
三明
座席大型高二级
80.00
班次-惠2702
南安汽车站 至 三明
发车时间
目的地
车型
票价
备注
07:50
三明
座席大型高一级
86.00
班次-南2704H
08:20
三明
座席大型高二级
86.00
班次-南2706A
13:40
三明
座席大型高二级
98.00
班次-南2706
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
水头
瑞安
同安
南宁
丰州
香港
龙岩
和溪
将乐
五里街
德化
牛崎头
乐丰
青州
长汀
苍南
达埔
泉州快运
虎门
永春
玉林
长泰
漳州
荆西
南安汽车站
南安汽车站
诗山汽车站
梅山汽车站
码头汽车站
洪濑汽车站
官桥汽车站
水头汽车站