浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
南京到滨海
南京到滨海班次查询
汽车站
全国
江苏
南京
南京汽车站
返回
南京到滨海汽车时刻表
南京汽车客运南站-滨海
南京汽车客运站-滨海
南京葛塘汽车站-滨海
南京长途汽车客运北站-滨海
南京汉中门汽车站-滨海
南京中央门汽车站-滨海
南京汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
南京汽车客运南站 至 滨海
发车时间
目的地
车型
票价
备注
08:20
滨海
大型高一
91.0
班次-KK6173
11:15
滨海
大型高一
91.0
班次-KK6415
13:00
滨海
大型高一
91.0
班次-KK6175
14:15
滨海
大型高一
91.0
班次-KK6177
南京汽车客运站 至 滨海
发车时间
目的地
车型
票价
备注
06:40
滨海
大型高一
91.0
班次-PT6437
09:00
滨海
中型高二
91.0
班次-ZK6441
10:20
滨海
大型高一
91.0
班次-KK6443
12:40
滨海
大型高一
91.0
班次-ZK6438
13:40
滨海
大型高一
91.0
班次-ZK6440
17:00
滨海
大型高一
91.0
班次-ZK3195
南京葛塘汽车站 至 滨海
发车时间
目的地
车型
票价
备注
07:20
滨海
大型高一
84.0
班次-PT6437
08:20
滨海
大型高一
85.0
班次-ZK6439
11:00
滨海
大型高一
84.0
班次-KK6443
13:20
滨海
大型高一
84.0
班次-ZK6438
南京长途汽车客运北站 至 滨海
发车时间
目的地
车型
票价
备注
08:00
滨海
大型高一
91.0
班次-JB6439
南京汉中门汽车站 至 滨海
发车时间
目的地
车型
票价
备注
06:30
滨海
宇通
85.0
南京汉中门站-滨海
07:20
滨海
宇通
85.0
南京汉中门站-滨海
11:15
滨海
安凯
85.0
南京汉中门站-滨海
13:00
滨海
安凯
87.0
南京汉中门站-滨海
14:15
滨海
安凯
83.0
南京汉中门站-滨海
南京中央门汽车站 至 滨海
发车时间
目的地
车型
票价
备注
06:40
滨海
宇通
79.0
南京中央门站-滨海
07:40
滨海
现代
79.0
南京中央门站-八滩
08:30
滨海
宇通
79.0
南京中央门站-滨海
09:30
滨海
空调中客
79.0
南京中央门站-滨海
12:40
滨海
安凯
87.0
南京中央门站-滨海
13:40
滨海
金龙中巴
79.0
南京中央门站-八滩
14:40
滨海
金龙中巴
84.0
南京中央门站-滨海
17:00
滨海
安凯
87.0
南京中央门站-滨海
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
石庄
白驹
蒙城
肥乡
海阳
胶南
柳堡
双甸
下蜀
鄂州
郭庄
瓦甸
富民
宜昌
西场
胶县
上兴
老三界
宿州
诸城
沙市
漕桥
常熟
老河口十
南京汽车站
南京汽车客运南站
南京汽车客运站
南京长途汽车东站
南京长途汽车客运北站
南京葛塘汽车站
南京下关汽车站
南京雨花台汽车站
南京中央门汽车站
南京中华门长途汽车站
南京马群汽车客运站