浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
南阳到平氏
南阳到平氏班次查询
汽车站
全国
河南
南阳
南阳汽车站
返回
南阳到平氏汽车时刻表
南阳汽车南站-平氏
南阳汽车站-平氏
南阳汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
南阳汽车南站 至 平氏
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
06:00
平氏
前排中区
70
24
终点站:信阳
13:10
平氏
北区
90
25
终点站:毛集
14:30
平氏
宇通
160
30
终点站:银矿
14:40
平氏
北区
90
25
终点站:毛集
15:00
平氏
中威
90
21
终点站:黄岗
18:50
平氏
二排北区
90
25
终点站:桐柏
19:40
平氏
宇通
90
25
终点站:桐柏
南阳汽车站 至 平氏
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
05:00
平氏镇
20.00
05:20
平氏镇
20.00
05:30
平氏镇
22.00
05:40
平氏镇
20.00
05:55
平氏镇
20.00
06:00
平氏镇
22.00
06:10
平氏镇
20.00
06:30
平氏镇
22.00
08:00
平氏镇
22.00
11:55
平氏镇
20.00
12:00
平氏镇
22.00
12:15
平氏镇
20.00
12:30
平氏镇
20.00
12:50
平氏镇
20.00
14:00
平氏镇
22.00
18:10
平氏镇
22.00
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
邓州王集
乐清
青峰镇
合肥
李富户
枣圆
留庄1
栎城
马山
西庙岗
券桥乡
上庄
颍上
光山
辽大石桥
窑淮乡
启东
长安
渑池
济宁
原康镇
汝阳
饶良
汉中
南阳汽车站
南阳汽车南站
南阳汽车站
商城汽车站
南阳汽车东站