浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
莆田到黄岩
莆田到黄岩班次查询
汽车站
全国
福建
莆田
莆田汽车站
返回
莆田到黄岩汽车时刻表
莆田南门汽车站-黄岩
笏石汽车站-黄岩
涵江汽车总站-黄岩
莆田汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
莆田南门汽车站 至 黄岩
发车时间
目的地
车型
票价
备注
08:00
黄岩
卧铺大型高一级普通班车
140
南6402;温州,乐清,黄岩,大溪,台州,上虞,杭州,苏州,无锡,靖江,嘉兴,泰州,江都,淮安,沭阳,连云港,
10:50
黄岩
卧铺大型高一级普通班车
180
莆3102;黄岩,宁海,奉化,宁波,
笏石汽车站 至 黄岩
发车时间
目的地
车型
票价
备注
16:00
黄岩
卧铺大型高一级普通班车
-
温州,乐清,泽国,路桥,黄岩,临海,新昌,绍兴,杭州,嘉兴,上海,
17:30
黄岩
卧铺大型高一级普通班车
-
温州,乐清,泽国,路桥,黄岩,临海,新昌,绍兴,杭州,嘉兴,上海,
涵江汽车总站 至 黄岩
发车时间
目的地
车型
票价
备注
18:00
黄岩
卧铺大型高一级普通班车
160
笏3401;温州,乐清,黄岩,临海,嘉兴,杭州,上海,
19:00
黄岩
卧铺大型高一级普通班车
160
笏3410;温州,乐清,黄岩,临海,嘉兴,杭州,上海,
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
德安
樟林
罗湖
白俊
宿松
永川
荣昌
雷州
成都
南京
靖城
泉州
蛇口
增城
武平
淮安
嵊州
郑州
武穴
刺口
永康
泰安
龙岩
茂名
莆田汽车站
莆田南门汽车站
笏石汽车站
涵江汽车总站
莆田汽车站