浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
莆田到将乐
莆田到将乐班次查询
汽车站
全国
福建
莆田
莆田汽车站
返回
莆田到将乐汽车时刻表
莆田南门汽车站-将乐
笏石汽车站-将乐
涵江汽车总站-将乐
莆田汽车站-将乐
莆田汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
莆田南门汽车站 至 将乐
发车时间
目的地
车型
票价
备注
17:10
将乐
座席大型高一级普通班车
120
笏5602;将乐,泰宁,黎川,南城,抚州,南昌,
笏石汽车站 至 将乐
发车时间
目的地
车型
票价
备注
16:10
将乐
座席大型高一级普通班车
140
三明,泰宁,将乐,黎川,南城,抚州,南昌,
涵江汽车总站 至 将乐
发车时间
目的地
车型
票价
备注
09:30
将乐
卧铺中型中级普通班车
85
泰宁,水口,顺昌,将乐,建宁
09:30
将乐
卧铺大型中级普通班车
85
莆2702;水口,泰宁,顺昌,将乐,
17:40
将乐
座席大型高一级普通班车
140
笏5602;将乐,泰宁,黎川,南城,抚州,南昌,
17:40
将乐
座席大型高一级普通班车
140
将乐,泰宁,黎川,南城,抚州,南昌
莆田汽车站 至 将乐
发车时间
目的地
车型
票价
备注
17:00
将乐
座席大型高一级普通班车
140
将乐,泰宁,黎川,南城,抚州,南昌,
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
舒城
福安
峡南
湛江
修水
抚州
项城
西洪
义乌
福州北站
嵊州
罗源
叙永
山口
龙山
平望
山亭
徐州
泰安
合肥
永安
张洋
苏州
电白
莆田汽车站
莆田南门汽车站
笏石汽车站
涵江汽车总站
莆田汽车站