浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
莆田到肇庆
莆田到肇庆班次查询
汽车站
全国
福建
莆田
莆田汽车站
返回
莆田到肇庆汽车时刻表
莆田南门汽车站-肇庆
笏石汽车站-肇庆
莆田汽车站-肇庆
莆田汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
莆田南门汽车站 至 肇庆
发车时间
目的地
车型
票价
备注
06:30
肇庆
卧铺大型高一级普通班车
180
南6204;广州,封开,肇庆,梧州,玉林,贵港,宾阳,南宁,
08:30
肇庆
卧铺大型高一级普通班车
260
笏6301;广州,封开,肇庆,梧州,玉林,贵港,宾阳,南宁,
16:30
肇庆
卧铺大型高一级普通班车
180
南6329;虎门,广州,三水,四会,新桥,深圳龙岗,佛山,肇庆,
笏石汽车站 至 肇庆
发车时间
目的地
车型
票价
备注
07:40
肇庆
卧铺大型高一级普通班车
240
广州,封开,梧州,肇庆,玉林,贵港,宾阳,南宁,
莆田汽车站 至 肇庆
发车时间
目的地
车型
票价
备注
18:00
肇庆
座席大型高一级普通班车
220
惠州,广州,三水,四会,佛山,肇庆,
18:00
肇庆
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
三明
大溪
凤际
永康
武昌
项城
桥兜
秦皇岛
塘下
临海
安阳
洛阳
上海
顺昌
成都
内湖
龙岩
恩平
宜兴
番禺
海尾
叙永
拱北
天河
莆田汽车站
莆田南门汽车站
笏石汽车站
涵江汽车总站
莆田汽车站