青县汽车站 至 塘沽(南线)
发车时间 | 目的地 | 车型 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|
06:30 | 塘沽(南线) | 普客-少林 | 25 | 青县-大杜庄、小牛庄、王官庄、中旺、小王庄、王台、小站、葛沽、塘沽-胡家园 |
07:00 | 塘沽(南线) | 普客-少林 | 25 | 青县-大杜庄、小牛庄、王官庄、中旺、小王庄、王台、小站、葛沽、塘沽-胡家园 |
07:30 | 塘沽(南线) | 普客-少林 | 25 | 青县-大杜庄、小牛庄、王官庄、中旺、小王庄、王台、小站、葛沽、塘沽-胡家园 |
08:20 | 塘沽(南线) | 普客-少林 | 25 | 青县-大杜庄、小牛庄、王官庄、中旺、小王庄、王台、小站、葛沽、塘沽-胡家园 |
09:40 | 塘沽(南线) | 普客-少林 | 25 | 青县-大杜庄、小牛庄、王官庄、中旺、小王庄、王台、小站、葛沽、塘沽-胡家园 |
12:00 | 塘沽(南线) | 普客-少林 | 25 | 青县-大杜庄、小牛庄、王官庄、中旺、小王庄、王台、小站、葛沽、塘沽-胡家园 |