浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
泉州到涂岭
泉州到涂岭班次查询
汽车站
全国
福建
泉州
泉州汽车站
返回
泉州到涂岭汽车时刻表
泉州客运站(原新站)-涂岭
泉州客运中心站-涂岭
泉州汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
泉州客运站(原新站) 至 涂岭
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
08月06日18:40前
涂岭
专线班车座席中型中级
49
9
泉1872;终点至 炼油厂
泉州客运中心站 至 涂岭
发车时间
目的地
车型
里程
票价
备注
08月06日18:40前
涂岭
专线班车座席中型中级
49
9
泉1891;终点至 炼油厂
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
洋埭
都匀
南安
安陆
梅林
黄梅
三明
景德镇
松溪
宁海
界首
滁州
内江
无为
云浮
枋湖
大白山
锦斗
宁国
福鼎
自贡
连云港
双峰
淮阴
泉州汽车站
泉州万祥汽车站
泉州客运站(原新站)
泉州客运中心站