浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
上海到宝应
上海到宝应班次查询
汽车站
全国
上海
上海汽车站
返回
上海到宝应汽车时刻表
上海长途客运北站-宝应
上海白莲泾汽车站-宝应
浦江长途客运站-宝应
上海巴士高速客运(巴士沪太站)-宝应
中山交通客运站-宝应
太平洋长途汽车站-宝应
上海长途客运南站-宝应
交通大众公司长途汽车站-宝应
长途汽车公司北区客运站-宝应
上海长途汽车客运总站-宝应
上海汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
上海长途客运北站 至 宝应
发车时间
目的地
车型
里程
票价
06:40
宝应
375
98
上海白莲泾汽车站 至 宝应
发车时间
目的地
车型
里程
票价
05:30
宝应
375
98
浦江长途客运站 至 宝应
发车时间
目的地
车型
里程
票价
05:40
宝应
金龙
376
93
上海巴士高速客运(巴士沪太站) 至 宝应
发车时间
目的地
车型
里程
票价
06:25
宝应
金龙
429
暂无
13:50
宝应
金龙
429
暂无
中山交通客运站 至 宝应
发车时间
目的地
车型
里程
票价
05:20
宝应
亚星
415
88
05:40
宝应
宇通牌
402
99
06:00
宝应
亚星
415
88
12:40
宝应
金龙
415
88
太平洋长途汽车站 至 宝应
发车时间
目的地
车型
里程
票价
05:40
宝应
金龙
376
暂无
06:45
宝应
宇通
376
暂无
13:10
宝应
金旅
376
98
上海长途客运南站 至 宝应
发车时间
目的地
车型
里程
票价
06:21
宝应
375
98
交通大众公司长途汽车站 至 宝应
发车时间
目的地
车型
里程
票价
06:00
宝应
亚星
384
暂无
06:15
宝应
金龙
384
暂无
06:20
宝应
合客
384
暂无
06:25
宝应
金龙
384
暂无
07:20
宝应
金龙
384
暂无
07:45
宝应
375
95
12:40
宝应
金龙/金旅
384
暂无
13:20
宝应
宇通
384
暂无
13:30
宝应
金龙
384
暂无
13:40
宝应
宇通
384
暂无
14:20
宝应
宇通
384
暂无
14:40
宝应
金龙
384
暂无
15:00
宝应
金龙
384
暂无
长途汽车公司北区客运站 至 宝应
发车时间
目的地
车型
里程
票价
05:20
宝应
亚星
384
暂无
上海长途汽车客运总站 至 宝应
发车时间
目的地
车型
里程
票价
05:20
宝应
375
95
05:45
宝应
北方
384
86
06:05
宝应
合客
384
120
06:25
宝应
375
95
06:50
宝应
合客
384
86
07:20
宝应
375
95
12:10
宝应
金龙
384
86
12:40
宝应
金龙/金旅
384
86
13:50
宝应
金龙
384
86
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
郸城县
周庄
济宁
建阳
来凤
瑞安
衡水
叶集
潜山县
惠阳
李泉港
五河
甪直
亳州市
信阳县
慈利县
宁都县
德州
崇阳
开县
象山县
安义
望江县
嵊州(县)
上海汽车站
上海长途汽车客运总站
上海吴中长途汽车站
上海强生长途客运公司高桥客运站
上海强生长途客运公司
巴士南汇长途总站
上海长途客运北站
长途汽车公司北区客运站
交通大众西区客运站
吴淞口客运站
太平洋长途汽车站