浏览
主要城市
景区
全国
目的地班车
上海到宁国
上海到宁国班次查询
汽车站
全国
上海
上海汽车站
返回
上海到宁国汽车时刻表
上海长途客运北站-宁国
上海巴士高速客运(巴士沪太站)-宁国
上海长途客运南站-宁国
长途汽车公司北区客运站-宁国
上海汽车站
获取随车电话
随车电话,由长途汽车网(CTQCW.COM)提供
上海长途客运北站 至 宁国
发车时间
目的地
车型
里程
票价
06:40
宁国
307
85
10:20
宁国
307
85
14:30
宁国
307
85
14:40
宁国
307
85
上海巴士高速客运(巴士沪太站) 至 宁国
发车时间
目的地
车型
里程
票价
20:20
宁国
宇通
309
75
上海长途客运南站 至 宁国
发车时间
目的地
车型
里程
票价
06:00
宁国
金龙
309
75
11:00
宁国
亚星
307
85
长途汽车公司北区客运站 至 宁国
发车时间
目的地
车型
里程
票价
05:20
宁国
亚星
307
85
06:00
宁国
金龙
307
74
07:55
宁国
宇通
307
74
11:00
宁国
亚星
307
74
14:30
宁国
亚奔
307
85
15:30
宁国
金旅
307
74
目的地班车
搜索班车
全国导航
广东
浙江
江苏
山东
四川
河北
河南
福建
安徽
湖北
湖南
更多
热门城市
北京,广州,杭州,成都,上海
景区
丽江,三亚,黄山,九寨沟,桂林
全国
广东,浙江,四川,江苏,山东
目的地汽车站
隆安县
白茅岭
潜江
煤山
监利
独山
淮滨县
浠水县
潢川
万年
邵武
兰溪
北龙港
兴垦
永安
三门峡
黎川
江都
滨淮
民权县
兴益
白湖农场
玉山
新安县
上海汽车站
上海长途汽车客运总站
上海吴中长途汽车站
上海强生长途客运公司高桥客运站
上海强生长途客运公司
巴士南汇长途总站
上海长途客运北站
长途汽车公司北区客运站
交通大众西区客运站
吴淞口客运站
太平洋长途汽车站