上海强生长途客运公司 至 望江
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 望江 | 664 | 168 |
上海长途客运北站 至 望江
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|
08:25 | 望江 | 664 | 148 |
交通大众西区客运站 至 望江
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|
08:55 | 望江 | 664 | 146 |
上海长途汽车西站 至 望江
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|
07:10 | 望江 | 130 | (安徽)望江客运中心 |
东强长途客运(川沙站) 至 望江
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|
09:30 | 望江 | 金旅 | 654 | 114 |
上海巴士高速客运(巴士沪太站) 至 望江
发车时间 | 目的地 | 车型 | 里程 | 票价 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|
08:15 | 望江县 | 中大 | 654 | 141 |